Новости ФШ Голеадор

Борьба продолжается...

В прошедшие выходные состоялись 3 и 4 туры Чемпионата среди команд 2012 г.

«Оранжевые» в 3 туре встречались с ФАЗ «Приморский»,где практически сняли все вопросы о победители ведя в счете 7:0!!!,но...

В конце первого тайма собственными ошибками позволили сопернику отыграть 2 мяча, а после перерыва вовсе вернули «Приморский» в игру 7:5.

Но класс есть класс.
Итоговый счёт 12:7 победа нашей команды.

В 4 туре против команды «Самсон» проблем, кроме пропущенного гола, не возникло..счёт 19:1.

«Мятные»,календарь которых не пожелаешь никому, продолжают бороться с сильными командами.
В 3 туре «Академия Зенит» (белые) давала играть нашим парням ,но физическое превосходство и скорость соперника не давали спокойно подходить к чужим воротам.Итоговый счёт 0:17

В 4 туре легче не стало...СШОР «Зенит» (Восхождение) по такому же сценарию обыграл «мятных» 0:15.

В чемпионате ещё много игр. Обеим командам есть, что доказывать и самое интересное впереди!Удачи!